Blumenstilleben

Grollmus Deutscher Maler tätig um 1920

Blumenstilleben

Lot-Nr. 21

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Lw., 101 x 77 cm, r. u. sign. u. dat. Grollmus 1922.

Grollmus: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Lot-Nr. 21

Ergebnis : 4.500 €

Blumenstilleben
Blumenstilleben