Kinder im Stall
Fritz Ilg Kindermaler tätig um 1900
Lot-Nr. 27
Öl/Lw., 45,5 x 52,5 cm, l. u. sign. Fritz Ilg.
Fritz Ilg: Kinder im Stall
Kinder im Stall
Lot-Nr. 27