Katalog-ArchivNovember 2012 → Fritz Ilg Kindermaler tätig um 1900 - Kinder im Stall

Fritz Ilg Kindermaler tätig um 1900 - Kinder im Stall

Kinder im Stall

Lot-Nr. 27 | Fritz Ilg Kindermaler tätig um 1900

Kinder im Stall | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 45,5 x 52,5 cm, l. u. sign. Fritz Ilg.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019