Kinder im Stall

Fritz Ilg Kindermaler tätig um 1900

Kinder im Stall

Lot-Nr. 27

Öl/Lw., 45,5 x 52,5 cm, l. u. sign. Fritz Ilg.

Fritz Ilg: Kinder im Stall

Kinder im Stall

Lot-Nr. 27

Kinder im Stall
Kinder im Stall