Blumenstilleben in einer Nische

Niederländischer Blumenmaler tätig um 1700

Lot-Nr. 22

Ergebnis : 13.600 €

Öl/Lw., 74 x 59,5 cm, min. rest., doubl.

Niederländischer Blumenmaler: Blumenstilleben in einer Nische

Lot-Nr. 22

Ergebnis : 13.600 €