Katalog-ArchivNovember 2012 → Willem Koekkoek Amsterdam 1839 - Amstelveen 1895 - Waschtag auf dem Land

Willem Koekkoek Amsterdam 1839 - Amstelveen 1895 - Waschtag auf dem Land

Waschtag auf dem Land

Lot-Nr. 0 | Willem Koekkoek Amsterdam 1839 - Amstelveen 1895

Waschtag auf dem Land | Mindestpreis 3.200 €

Öl/Lw., 43 x 39 cm, r. u. sign. W. Koekkoek, min. Craquelé.

  • 14. September 2019