189

Waschtag auf dem Land

Willem Koekkoek Amsterdam 1839 - Amstelveen 1895

Lot-Nr. 0

Öl/Lw., 43 x 39 cm, r. u. sign. W. Koekkoek, min. Craquelé.

Willem Koekkoek: Waschtag auf dem Land

Waschtag auf dem Land

Lot-Nr. 0

Waschtag auf dem Land