Südliche Landschaft

Gaspard Dughet gen. Poussin (Rom 1615 - Rom 1675), Umkreis

Südliche Landschaft

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, 31,5 x 48,5 cm, min. besch.

Gaspard Dughet gen. Poussin: Südliche Landschaft

Südliche Landschaft

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 1.000 €

Südliche Landschaft
Südliche Landschaft