Landschaft mit Bauernhof

Pieter Brueghel d.J. (Brüssel 1564 - Antwerpen 1638), Umkreis

Landschaft mit Bauernhof

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 9.500 €

Öl/Holz, 35 x 49 cm, etw. rest., parkettiert.

Pieter Brueghel d.J.: Landschaft mit Bauernhof

Landschaft mit Bauernhof

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 9.500 €

Landschaft mit Bauernhof
Landschaft mit Bauernhof