Der heilige Joseph

Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Der heilige Joseph

Lot-Nr. 3

Öl/Lw., 68 x 54 cm, min. Craquelé, min. rest. - Prov.: Prinz Johann Georg von Sachsen.

Italienischer Meister: Der heilige Joseph

Der heilige Joseph

Lot-Nr. 3

Der heilige Joseph
Der heilige Joseph