KatalogarchivSeptember 2012 → Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Der heilige Joseph

Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Der heilige Joseph

Der heilige Joseph

Lot-Nr. 3 | Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Der heilige Joseph | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 68 x 54 cm, min. Craquelé, min. rest. - Prov.: Prinz Johann Georg von Sachsen.

  • 30. November 2019