Portrait einer Dame im Hermelin
Biedermeier-Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 27
Öl/Lw., 92 x 72 cm, r. u. monogr. u. dat. EF 1851, doubl.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 27