Portrait einer Dame im Hermelin

Biedermeier-Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 27

Öl/Lw., 92 x 72 cm, r. u. monogr. u. dat. EF 1851, doubl.

Biedermeier-Portraitmaler: Portrait einer Dame im Hermelin

Lot-Nr. 27