Katalog-ArchivNovember 2012 → Robert Sterl Großdobritz 1867 - Naundorf 1932 - Marktszene in Split

Robert Sterl Großdobritz 1867 - Naundorf 1932 - Marktszene in Split

Marktszene in Split

Lot-Nr. 0 | Robert Sterl Großdobritz 1867 - Naundorf 1932

Marktszene in Split | Mindestpreis 9.000 €

Öl/Lw./Karton, 40 x 50,5 cm, r. o. sign. u. dat. Sterl 31, verso betitelt.

  • 30. November 2019