Stilleben mit Römer und Früchten

Monogrammist J. S. tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 32

Öl/Lw., 37 x 37 cm, r. u. monogr. u. dat. J. S. 61, min. rest.

Monogrammist J. S.: Stilleben mit Römer und Früchten

Lot-Nr. 32