Katalog-ArchivJuni 2012 → Jacob Munk Glogau 1809 - Berlin 1885 - Idyllische Landschaft mit Schäfern

Jacob Munk Glogau 1809 - Berlin 1885 - Idyllische Landschaft mit Schäfern

Idyllische Landschaft mit Schäfern

Lot-Nr. 8 | Jacob Munk Glogau 1809 - Berlin 1885

Idyllische Landschaft mit Schäfern | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw./Holz, 62 x 83,5 cm, l. u. sign. u. dat. Munk 1861, etw. rest.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019