Katalog-ArchivJuni 2012 → Brisson Französischer Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh. - Portrait eines Herren mit Schoßhund

Brisson Französischer Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh. - Portrait eines Herren mit Schoßhund

Portrait eines Herren mit Schoßhund

Lot-Nr. 3 | Brisson Französischer Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh.

Portrait eines Herren mit Schoßhund | Mindestpreis 650 €

Öl/Lw., 74 x 62 cm, l. u. sign. Brisson, etw. rest.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019