Südamerikanische Soldaten

Weininger Historienmaler Mitte 19. Jh.

Südamerikanische Soldaten

Lot-Nr. 16

Öl/Holz, 21 x 31,5 cm, r. u. sign. u. dat. Weininger 1841.

Weininger: Südamerikanische Soldaten

Südamerikanische Soldaten

Lot-Nr. 16

Südamerikanische Soldaten
Südamerikanische Soldaten