Brandenburger Tor

A. Balogh Ungarischer Maler tätig Mitte 20. Jh.

Brandenburger Tor

Lot-Nr. 36

Öl/Holz, 23,5 x 33,5 cm, r. u. sign. Balogh A.

A. Balogh: Brandenburger Tor

Brandenburger Tor

Lot-Nr. 36

Brandenburger Tor
Brandenburger Tor