Brandenburger Tor
A. Balogh Ungarischer Maler tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 36
Öl/Holz, 23,5 x 33,5 cm, r. u. sign. Balogh A.
A. Balogh: Brandenburger Tor
Brandenburger Tor
Lot-Nr. 36