Katalog-ArchivJuni 2012 → Deutscher Romantiker tätig Anfang 19. Jh. - Hirtenidyll

Deutscher Romantiker tätig Anfang 19. Jh. - Hirtenidyll

Hirtenidyll

Lot-Nr. 7 | Deutscher Romantiker tätig Anfang 19. Jh.

Hirtenidyll | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 33,5 x 36,5 cm, min. Craquelé, kl. Farbabspl.

  • 15. Juni 2019