Hirtenidyll

Deutscher Romantiker tätig Anfang 19. Jh.

Hirtenidyll

Lot-Nr. 7

Öl/Lw., 33,5 x 36,5 cm, min. Craquelé, kl. Farbabspl.

Deutscher Romantiker: Hirtenidyll

Hirtenidyll

Lot-Nr. 7

Hirtenidyll
Hirtenidyll