Angler am Fluß

Französischer Landschaftsmaler tätig Mitte 20. Jh.

Angler am Fluß

Lot-Nr. 32

Öl/ Lw./Holz, 40,5 x 50,5 cm, l. u. undeutlich sign.

Französischer Landschaftsmaler: Angler am Fluß

Angler am Fluß

Lot-Nr. 32

Angler am Fluß
Angler am Fluß