Hirtenidyll

Deutscher Meister tätig um 1700

Hirtenidyll

Lot-Nr. 15

Öl/Lw., 27 x 33,5 cm, min. besch., doubl.

Deutscher Meister: Hirtenidyll

Hirtenidyll

Lot-Nr. 15

Hirtenidyll
Hirtenidyll