Portrait der Maria Theresia

Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh.

Portrait der Maria Theresia

Lot-Nr. 4

Öl/Kupfer, 53,5 x 40 cm, etw. rest.

Portraitmaler: Portrait der Maria Theresia

Portrait der Maria Theresia

Lot-Nr. 4

Portrait der Maria Theresia
Portrait der Maria Theresia