Katalog-Archiv

Portrait der Maria Theresia

Lot-Nr. 4 | Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh.

Portrait der Maria Theresia | Mindestpreis 1.400 €

Öl/Kupfer, 53,5 x 40 cm, etw. rest.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019