Stilleben mit Rosen

Johan Laurents Jensen (Gentoft 1800 - Kopenhagen 1856), Schule/Nachfolge

Stilleben mit Rosen

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Karton, 21,5 x 29,5 cm, l. u. monogr. u. dat. G.W. 1848.

Johan Laurents Jensen: Stilleben mit Rosen

Stilleben mit Rosen

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 2.000 €

Stilleben mit Rosen
Stilleben mit Rosen