Neun Ansichten von Neapel

Italienischer Vedutenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Neun Ansichten von Neapel

Lot-Nr. 58

Gouache, 36,5 x 49,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Italienischer Vedutenmaler: Neun Ansichten von Neapel

Neun Ansichten von Neapel

Lot-Nr. 58

Neun Ansichten von Neapel
Neun Ansichten von Neapel