KatalogarchivApril 2012 → Deutscher Portraitmaler tätig 1. Hälfte 19. Jh. - Portrait einer Dame

Deutscher Portraitmaler tätig 1. Hälfte 19. Jh. - Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 10 | Deutscher Portraitmaler tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Portrait einer Dame | Mindestpreis 2.500 €

Um 1835, Öl/Lw., 94 x 74 cm, min. Craquelé, min. rest.

  • 30. November 2019