Das alte Rathaus von Paris

Nicolas Jean-Baptiste Raguenet (1715 - 1793), in der Art des

Das alte Rathaus von Paris

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 2.800 €

Öl/Holz, 21,5 x 31 cm, min. rest.

Nicolas Jean-Baptiste Raguenet: Das alte Rathaus von Paris

Das alte Rathaus von Paris

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 2.800 €

Das alte Rathaus von Paris
Das alte Rathaus von Paris