Portraits eines Paares

C. Mittenzwey Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Portraits eines Paares

Lot-Nr. 28

Öl/Lw., 66,5 x 57 cm, l. u. sign. C. Mittenzwey, ein Portrait dat. 1860, min. Craquelé.

C. Mittenzwey: Portraits eines Paares

Portraits eines Paares

Lot-Nr. 28

Portraits eines Paares
Portraits eines Paares