Portraits eines Paares
C. Mittenzwey Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 28
Öl/Lw., 66,5 x 57 cm, l. u. sign. C. Mittenzwey, ein Portrait dat. 1860, min. Craquelé.
C. Mittenzwey: Portraits eines Paares
Portraits eines Paares
Lot-Nr. 28