Alpine Flußlandschaft

Münchener Schule spätes 19. Jh.

Alpine Flußlandschaft

Lot-Nr. 21

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 26 x 47 cm, ungerahmt.

Münchener Schule: Alpine Flußlandschaft

Alpine Flußlandschaft

Lot-Nr. 21

Ergebnis : 400 €

Alpine Flußlandschaft
Alpine Flußlandschaft