Blumenstilleben
J. Besnard tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 30
Öl/Lw., 59,5 x 46 cm, l. u. sign. J. Besnard, min. Craquelé, rest.
J. Besnard: Blumenstilleben
Blumenstilleben
Lot-Nr. 30