Portrait des Bildhauers Innocenzo Fraccaroli
Italienischer Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 19
Aquarell, 23 x 18,5 cm, r. u. undeutlich monogr. sowie dat. 15.10. 893, sehr min. stockfleckig, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Italienischer Portraitmaler: Portrait des Bildhauers Innocenzo Fraccaroli
Lot-Nr. 19