Katalog-ArchivFebruar 2012 → Claude-Joseph Vernet (Avignon 1714 - Paris 1789), Nachfolger des 19. Jhs. - Heroische Landschaft mit Wasserfall

Claude-Joseph Vernet (Avignon 1714 - Paris 1789), Nachfolger des 19. Jhs. - Heroische Landschaft mit Wasserfall

Heroische Landschaft mit Wasserfall

Lot-Nr. 5 | Claude-Joseph Vernet (Avignon 1714 - Paris 1789), Nachfolger des 19. Jhs.

Heroische Landschaft mit Wasserfall | Mindestpreis 1.600 €

Öl/Blech, 52 x 67 cm, etw. rest.

  • 14. September 2019