KatalogarchivFebruar 2012 → Blumenmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Blumenstilleben

Blumenmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Blumenstilleben

Blumenstilleben

Lot-Nr. 8 | Blumenmaler tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Blumenstilleben | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Lw., 65 x 49 cm, r. u. undeutlich mongr. JEM, etw. rest., doubl.

  • 30. November 2019