Katalog-ArchivFebruar 2012 → Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh. - Rosenhecke

Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh. - Rosenhecke

Rosenhecke

Lot-Nr. 12 | Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh.

Rosenhecke | Mindestpreis 1.600 €

Öl/Lw./Holz, 37 x 54 cm, min. rest.

  • 14. September 2019