Katalog-ArchivFebruar 2012 → Niederländische Schule um 1700 - Kleintiermarkt

Niederländische Schule um 1700 - Kleintiermarkt

Kleintiermarkt

Lot-Nr. 4 | Niederländische Schule um 1700

Kleintiermarkt | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Holz, 24,5 x 30,5 cm, min. rest.

  • 14. September 2019