KatalogarchivFebruar 2012 → Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Badende Nymphen

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Badende Nymphen

Badende Nymphen

Lot-Nr. 6 | Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Badende Nymphen | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 86,5 x 118 cm, besch., doubl. - Prov.: Schloß Stedten bei Erfurt.

  • 30. November 2019