Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben

Französischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Lw./Holz, 35 x45 cm, etw. rest.

Französischer Meister: Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 5.000 €