Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben
Französischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Lw./Holz, 35 x45 cm, etw. rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 5.000 €