Paar Schlachtengemälde: Szenen aus den Türkenkriegen

Schlachtenmaler tätig Ende 17. Jh.

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 5.400 €

Öl/Lw. 80 x 157 cm, rest., doubl.

Schlachtenmaler: Paar Schlachtengemälde: Szenen aus den Türkenkriegen

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 5.400 €