Zwei Hunde mit Igel

E.R. Barnes tätig Mitte 19. Jh.

Zwei Hunde mit Igel

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 18 x 25,5 cm, r. u. sign. u. dat. E.R. Barnes 1860, min. rest., doubl.

E.R. Barnes: Zwei Hunde mit Igel

Zwei Hunde mit Igel

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 500 €

Zwei Hunde mit Igel
Zwei Hunde mit Igel