Portrait eines Jungen

Deutscher Portraitist tätig um 1820

Portrait eines Jungen

Lot-Nr. 22

Öl/Lw., 57 x 43,5 cm, etw. besch., doubl.

Deutscher Portraitist: Portrait eines Jungen

Portrait eines Jungen

Lot-Nr. 22

Portrait eines Jungen
Portrait eines Jungen