Rauchende Bauern
Genremaler spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 5
Öl/Metall, 51,5 x 42,5 cm, r. u. bez. A.v. Ostade 1663, min. besch. - Nach dem Vorbild in der Londoner Wallace Collection.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Rauchende Bauern
Genremaler spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 5