Katalog-ArchivNovember 2011 → Jan van Huysum (Amsterdam 1682 - Amsterdam 1749), Nachfolger um 1770 - Paar Blumenstilleben mit Vögeln

Jan van Huysum (Amsterdam 1682 - Amsterdam 1749), Nachfolger um 1770 - Paar Blumenstilleben mit Vögeln

Paar Blumenstilleben mit Vögeln

Lot-Nr. 8 | Jan van Huysum (Amsterdam 1682 - Amsterdam 1749), Nachfolger um 1770

Paar Blumenstilleben mit Vögeln | Mindestpreis 2.900 €

Öl/Lw., 100 x 65 cm, rest.

  • 30. November 2019