Flötenspieler
Nicolas Pierre Collin (1820 - 1900)
Lot-Nr. 47
Öl/Holz, 21,5 x 16 cm, l. u. sign. u. dat. N.P. Collin 1868. - Französischer Figurenmaler, stellte zwischen 1865 u. 1870 im Pariser Salon aus.
Nicolas Pierre Collin: Flötenspieler
Flötenspieler
Lot-Nr. 47