KatalogarchivNovember 2011 → Nicolas Pierre Collin (1820 - 1900) - Flötenspieler

Nicolas Pierre Collin (1820 - 1900) - Flötenspieler

Flötenspieler

Lot-Nr. 47 | Nicolas Pierre Collin (1820 - 1900)

Flötenspieler | Mindestpreis 800 €

Öl/Holz, 21,5 x 16 cm, l. u. sign. u. dat. N.P. Collin 1868. - Französischer Figurenmaler, stellte zwischen 1865 u. 1870 im Pariser Salon aus.

  • 30. November 2019