Katalog-ArchivNovember 2011 → Deutscher Maler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Mythologische Szene

Deutscher Maler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Mythologische Szene

Mythologische Szene

Lot-Nr. 46 | Deutscher Maler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Mythologische Szene | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 66 x 82 cm, etw. besch., ungerahmt.

  • 14. September 2019