Portrait eines jungen Herren
Francis Lindo (Isleworth 1714 - 1767)
Lot-Nr. 29
Öl/Lw., 77 x 63,5 cm, min. rest., doubl. - Hugh Belsey, Paul Mellon Resarch Fellow, hat freundlicherweise den Hinweis auf Francis Lindo gegeben.
Francis Lindo: Portrait eines jungen Herren
Portrait eines jungen Herren
Lot-Nr. 29