Portrait eines jungen Herren

Francis Lindo (Isleworth 1714 - 1767)

Portrait eines jungen Herren

Lot-Nr. 29

Öl/Lw., 77 x 63,5 cm, min. rest., doubl. - Hugh Belsey, Paul Mellon Resarch Fellow, hat freundlicherweise den Hinweis auf Francis Lindo gegeben.

Francis Lindo: Portrait eines jungen Herren

Portrait eines jungen Herren

Lot-Nr. 29

Portrait eines jungen Herren
Portrait eines jungen Herren