Rastende Reiter in einem Hof

Niederländischer Italianisant tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Rastende Reiter in einem Hof

Lot-Nr. 14

Öl/Lw., 57 x 82 cm, etw. rest.

Niederländischer Italianisant: Rastende Reiter in einem Hof

Rastende Reiter in einem Hof

Lot-Nr. 14

Rastende Reiter in einem Hof
Rastende Reiter in einem Hof