KatalogarchivSeptember 2011 → Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Christus und Maria

Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Christus und Maria

Christus und Maria

Lot-Nr. 1 | Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Christus und Maria | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Lw., 86 x 61 cm, min. besch., doubl.

  • 30. November 2019