In der Klosterküche

Eduard von Grützner

In der Klosterküche

Lot-Nr. 72

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 85 x 113 cm, l. u. sign. u. dat. L. Pöpcke 1911 sowie bez. "Copie nach Ed. Grützner", min. rest.

Eduard von Grützner: In der Klosterküche

Eduard von Grützner

In der Klosterküche

Lot-Nr. 72

Ergebnis : 1.200 €

In der Klosterküche
In der Klosterküche