Anbetung der Hirten

Italienischer Meister tätig Anfang 19. Jh.

Anbetung der Hirten

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 55 x 38 cm, etw. besch., doubl.

Italienischer Meister: Anbetung der Hirten

Anbetung der Hirten

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 1.400 €

Anbetung der Hirten
Anbetung der Hirten