Katalog-ArchivSeptember 2011 → Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh. - Schmerzensmann

Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh. - Schmerzensmann

Schmerzensmann

Lot-Nr. 3 | Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh.

Schmerzensmann | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 54 x 42 cm, auf dem Keilrahmen bez. "Cornelius von Haarlem pinx", besch.

  • 14. September 2019