Sechs Gemälde mit Apostelköpfen

Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh.

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Holz, 23,5 bis 24,5 x 18 cm, min. besch.

Süddeutscher Meister: Sechs Gemälde mit Apostelköpfen

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 2.700 €