Katalog-ArchivSeptember 2011 → Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh. - Sechs Gemälde mit Apostelköpfen

Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh. - Sechs Gemälde mit Apostelköpfen

Sechs Gemälde mit Apostelköpfen

Lot-Nr. 2 | Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh.

Sechs Gemälde mit Apostelköpfen | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Holz, 23,5 bis 24,5 x 18 cm, min. besch.

  • 14. September 2019