Katalog-Archiv

Sechs Gemälde mit Apostelköpfen

Lot-Nr. 2 | Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh.

Sechs Gemälde mit Apostelköpfen | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Holz, 23,5 bis 24,5 x 18 cm, min. besch.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019