Venezianische Vedute

Michele Marieschi (Venedig 1696 - Venedig 1743), Nachfolger

Venezianische Vedute

Lot-Nr. 18

Öl/Lw., 29,5 x 52,5 cm, rest., doubl.

Michele Marieschi: Venezianische Vedute

Venezianische Vedute

Lot-Nr. 18

Venezianische Vedute
Venezianische Vedute