Venezianische Vedute
Michele Marieschi (Venedig 1696 - Venedig 1743), Nachfolger
Lot-Nr. 18
Öl/Lw., 29,5 x 52,5 cm, rest., doubl.
Michele Marieschi: Venezianische Vedute
Venezianische Vedute
Lot-Nr. 18