Verschneiter russischer Wald

Russischer Maler tätig 20. Jh.

Verschneiter russischer Wald

Lot-Nr. 78

Öl/Lw., 36 x 54 cm, r. u. undeutlich kyrillisch sign. wohl K. Pshenichnikov.

Russischer Maler: Verschneiter russischer Wald

Verschneiter russischer Wald

Lot-Nr. 78

Verschneiter russischer Wald
Verschneiter russischer Wald