Galante Gesellschaft im Park

Spanischer Maler tätig zweite Hälfte 19. Jh.

Galante Gesellschaft im Park

Lot-Nr. 73

Öl/Holz, 25 x 38,5 cm, l. u. undeutlich sign. Marquez u. dat. 91, kl. Riß.

Spanischer Maler: Galante Gesellschaft im Park

Galante Gesellschaft im Park

Lot-Nr. 73

Galante Gesellschaft im Park
Galante Gesellschaft im Park