Blick vom Süllberg auf die Elbe

Hamburger Impressionist um 1910

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw./Karton, 80 x 100 cm, min. Craquelé.

Hamburger Impressionist: Blick vom Süllberg auf die Elbe

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 2.700 €